Деловые переговоры. Тренируем навыки

Умение вести переговоры — один из ключевых навыков, определяющий успех в жизни, особенно, в бизнесе. Ведь это не просто разговор, а ряд продуманных действий, которые должны привести к нужной цели.

Бизнес 16+

19-20 апреля при поддержке Центра «Мой бизнес» и Группы компаний «PRO» в Воронеже пройдет очень важный в текущих условиях двухдневный тренинг интенсив на тему: «Деловые переговоры. Тренируем навыки». Мероприятие рассчитано на предпринимателей, специалистов в области продаж, ведения переговоров, маркетинга и менеджмента различного должностного уровня и уровня квалификации.

 

Организатор: Центр «Мой бизнес».

 

Место: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 10/12.

 

Спикером на тренинге выступит бизнес-консультант, бизнес-тренер, специалист по обучению переговорным процессам Евгений Житницкий.

 

Участники тренинга научатся на практике просчитывать различные сценарии переговоров, влиять на их ход, «читать» партнёра, вести переговоры, а не просто участвовать в них, усиливать переговорную позицию.

 

Умение вести переговоры — один из ключевых навыков, определяющий успех в жизни, особенно, в бизнесе. Ведь это не просто разговор, а ряд продуманных действий, которые должны привести к нужной цели.

 

Участие бесплатное. 

 

По всем вопросам: 89042102888, 89204181482

 

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Тренинг проходит при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.

 

Поделиться:

731 день назад
19 апреля 9:30 — 20 апреля 2022 18:00

Воронеж
Ул. Орджоникидзе 10/12, PRO.House
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов